Паштет необыкновенно нежный

паштет необыкновенно нежный
Это действительно очень нежный и вкусный паштет. Готовится легко. Моя дочка не ест мяса, а этот паштет уплетает только так!
 
Ингридиенты: филе индюшиное — 500г., морковь — 1 шт., лук — 1 шт., чеснок — 2 зубчика, лавровый лист, соль, масло сливочное.
 
Филе моем, нарезаем кубиками, морковь и лук тоже нарезаем не очень мелко. Чеснок почистить. В рукав для запекания выкладываем все наши нарезанные продукты, туда же добавляем парочку лавровых листочков, солим, кладем два зубчика чеснока. Завязываем рукав с двух сторон, зубочисткой делаем на рукаве несколько проколов с одной и с другой стороны. Выкладываем на противень в предварительно разогретую до 200 градусов духовку и запекаем около 45 мин. Готовые ингридиенты вытащить из духовки, дать немного остыть (лавровый лист извлечь), переложить в чашу блендера, добавить сливочное масло и взбивать до однородной массы. Выкладывать его в кондитерские корзинки (можно на хлеб).






Обсуждение на сайте(3) Вконтакте(0) facebook ()

Вкусные рецепты на byturen.com ! Тут вы легко отыщите огромное количество домашних рецептов различных блюд: Блюда из птицы
Только авторские рецепты и фотографии! При копировании ссылка обязательна!