• Полистала тут сайт, смотрю прям на первой страничке написан рецепт Нутеллы, решила почитать. Помню в детстве мы тоже частенько такое масло делали, у меня даже рецепт сохранился. Только вот по-моему рецепту, масло надо не 50 г, а 150 г, и муки 3 ст. л. Мне кажется, когда масла больше, то и вкуснее будет сама Нутелла.
  • Katy said:

    Полистала тут сайт, смотрю прям на первой страничке написан рецепт Нутеллы, решила почитать. Помню в детстве мы тоже частенько такое масло делали, у меня даже рецепт сохранился. Только вот по-моему рецепту, масло надо не 50 г, а 150 г, и муки 3 ст. л. Мне кажется, когда масла больше, то и вкуснее будет сама Нутелла.



    Пробуйте, у меня уже три рецепта Нутеллы лежит, один выложила, второй завтра постараюсь, а еще два в запасе! Мне очень понравилась по вкусу, я ничего менять не стала.
  • второй рецепт вообще практически без масла.
  • Викуся, будем ждать ваших рецептов . Как делать нутеллу без масла меня очень заинтересовало, даже больше скажу заинтриговало :)>-. Она наверное делается по принципу заварного крема?
  • да, очень похоже на заварной крем, но по вкусу - Нутелла! Не знаю девочки, пробуйте, сами знаете на вкус и цвет.... мне все варианты нравятся, я люблю шоколад. Сейчас выложу Нутеллу №2.
  • Vikusya said:

    второй рецепт вообще практически без масла.


    Не представляю какая нутелла может быть без масла? Бросьте рецептик.