Рецепт рисовой каши в мультиварке




«Я – женщина, а не посудомойка»,- восклицала одна из героинь известной рекламы. И действительно, с тех времен ученые изобрели массу гаджетов, чтобы девушки так не говорили. Теперь техника может сама стирать, мыть посуду, варить кофе, а с некоторых пор и готовить. Абсолютно автономно!
 
Сначала это была пароварка, которая выполняла всю работу сама, да ещё и очень быстро из-за использования пара. И буквально последний год, все обновляют кухню мультиваркой. Полностью самостоятельный предмет готовки набирает обороты популярности. Причем список блюд мультиварки совсем не ограничен.
 
Главным же достоинством этого гаджета приготовление каш. Больше никаких грязных кастрюль и залитых варочных плит. Теперь всего-навсего достаточно насыпать в контейнер крупу, налить воды и пойти заниматься своими делами. Ваш ужин приготовится без вас. Можно поставить функцию готовки определенного блюда, а можно выставить таймер к тому времени, когда ваш ужин должен быть готов.
 
Продемонстрирую простоту исполнения на примере рецепта рисовой каши в мультиварке:
Рис — можно брать любой, главное знать, что чем он темнее, тем он более грубый. Если хотите мягкую кашу, лучше брать белый круглый, если рассыпчатый плов – лучше бурый.
Вода.
Специи, травы.
 
Способ приготовления ещё проще и короче, чем список продуктов. Высыпаете в контейнер крупу, наливаете воду, добавляете специи (по вкусу) и жмёте кнопку. Программирование на вашей кухне сотворит все чудеса само.
 
Через 30-40 минут готово. Приятного аппетита! Рецепт рисовой каши в мультиварке: быстро и просто!






Обсуждение на сайте(0) Вконтакте(0) facebook ()

Вкусные рецепты на byturen.com ! Тут вы легко отыщите огромное количество домашних рецептов различных блюд: Рецепты рисовой каши
Только авторские рецепты и фотографии! При копировании ссылка обязательна!